О нас

Доставка еды
Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
2483 отзыва
Анна Комарова
Анна Комарова
27 июня
Всё очень вкусно и быстро готовят, долго не ждали. Спасибо
Олег А.
Олег А.
23 июня
Ооочень вкусный шашлык, свинью не брал. Баранина, телятина топ. Рекомендую для тех кто приезжает сюда на отдых.
Пал Палыч
Пал Палыч
26 июня
Пожалуй, лучшее заведение города по качеству приготовления блюд кавказской кухни! Шашлык всегда высшего качества, особенно свиные ребра и баранина. Очень вкусная выпечка, отдельно хочется отметить хачапури и лодочки с бараниной (ламаджо)!!! Из напитков очень вкусные компоты и узвары собственного производства. Официантов всегда хватает, никаких проблем. Очень вежливые и гостеприимные ребята. Музыка в зале как правило не очень громкая и ненавязчивая. Системы кондиционирования и вентиляции воздуха работают всегда исправно, в залах комфортная температура воздуха. Из минусов в кафе только один туалет, но там всегда чисто и уютно)), да и очередей почти никогда не бывает, даже при полной заполняемости заведения. Вообщем, если есть желание хорошо провести время в уютной обстановке и вкусно покушать, то вам точно в Кебаб-Сити !!!
Сергей
Сергей
22 июня
Пришли на запах. Очень вкусно и быстро, несмотря на полную посадку. Приемлемые цены. Из недостатков - много посетителей (столиков может не хватить). Большой выбор блюд из баранины. Вкусные оригинальные соусы к мясу. Понравилась картошка с сыром и зеленью на шампуре.
Анна Комарова
Анна Комарова
27 июня
Всё очень вкусно и быстро готовят, долго не ждали. Спасибо
Пал Палыч
Пал Палыч
26 июня
Пожалуй, лучшее заведение города по качеству приготовления блюд кавказской кухни! Шашлык всегда высшего качества, особенно свиные ребра и баранина. Очень вкусная выпечка, отдельно хочется отметить хачапури и лодочки с бараниной (ламаджо)!!! Из напитков очень вкусные компоты и узвары собственного производства. Официантов всегда хватает, никаких проблем. Очень вежливые и гостеприимные ребята. Музыка в зале как правило не очень громкая и ненавязчивая. Системы кондиционирования и вентиляции воздуха работают всегда исправно, в залах комфортная температура воздуха. Из минусов в кафе только один туалет, но там всегда чисто и уютно)), да и очередей почти никогда не бывает, даже при полной заполняемости заведения. Вообщем, если есть желание хорошо провести время в уютной обстановке и вкусно покушать, то вам точно в Кебаб-Сити !!!
Олег А.
Олег А.
23 июня
Ооочень вкусный шашлык, свинью не брал. Баранина, телятина топ. Рекомендую для тех кто приезжает сюда на отдых.
Сергей
Сергей
22 июня
Пришли на запах. Очень вкусно и быстро, несмотря на полную посадку. Приемлемые цены. Из недостатков - много посетителей (столиков может не хватить). Большой выбор блюд из баранины. Вкусные оригинальные соусы к мясу. Понравилась картошка с сыром и зеленью на шампуре.

Контакты

Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 471А
Загрузка карты...