Пожалуй, лучшее заведение города по качеству приготовления блюд кавказской кухни! Шашлык всегда высшего качества, особенно свиные ребра и баранина. Очень вкусная выпечка, отдельно хочется отметить хачапури и лодочки с бараниной (ламаджо)!!! Из напитков очень вкусные компоты и узвары собственного производства. Официантов всегда хватает, никаких проблем. Очень вежливые и гостеприимные ребята. Музыка в зале как правило не очень громкая и ненавязчивая. Системы кондиционирования и вентиляции воздуха работают всегда исправно, в залах комфортная температура воздуха. Из минусов в кафе только один туалет, но там всегда чисто и уютно)), да и очередей почти никогда не бывает, даже при полной заполняемости заведения. Вообщем, если есть желание хорошо провести время в уютной обстановке и вкусно покушать, то вам точно в Кебаб-Сити !!!